IN6ASRG12W は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
CIT Relay and Switch
在庫あり: 10
データシート
パラメータ等価
CIT Relay and Switch
在庫あり: 0
データシート
DigiKeyに新登場
LED パネルインジケータ 緑、赤 拡散 145° 12V緑、12V赤 30mA緑、25mA赤 ワイヤリード - 5.9インチ(150.00mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IN6 Series 6 mm Indicators from CIT Relay & Switch PIO | DigiKey
IN6ASRG12W
DigiKey製品番号
2449-IN6ASRG12W-ND
メーカー
メーカー製品番号
IN6ASRG12W
商品概要
LED PNL IND RED/GREEN 6MM 150MM
詳細な説明
カテゴリ
電流
30mA緑、25mA赤
パネル加工寸法
0.24インチ(6.00mm)
レンズサイズ
直径3.00mm
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
定格ミリカンデラ
170mcd緑、120mcd赤
ランプカラー
緑、赤
波長 - ピーク
516nm緑、635nm赤
レンズ色
緑、赤
終端スタイル
ワイヤリード - 5.9インチ(150.00mm)
電圧
12V緑、12V赤