IN6ABRG12W
DigiKey製品番号
2449-IN6ABRG12W-ND
メーカー
メーカー製品番号
IN6ABRG12W
商品概要
LED PNL IND RED/GREEN 6MM 150MM
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED パネルインジケータ 緑、赤 拡散 145° 12V緑、12V赤 30mA緑、25mA赤 ワイヤリード - 5.9インチ(150.00mm)
カテゴリ
電流
30mA緑、25mA赤
メーカー
CIT Relay and Switch
パネルカットアウト形状
円形
シリーズ
パネル加工寸法
0.24インチ(6.00mm)
梱包形態
トレイ
レンズサイズ
直径3.00mm
部品状況
アクティブ
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
タイプ
LED
定格ミリカンデラ
170mcd緑、120mcd赤
ランプカラー
緑、赤
波長 - ピーク
516nm緑、635nm赤
レンズ色
緑、赤
視野角
145°
レンズ透明性
拡散
終端スタイル
ワイヤリード - 5.9インチ(150.00mm)
定格値
DC
防塵防水
IP67
電圧
12V緑、12V赤