HHXD800GRA560MJA0G
DigiKey製品番号
565-HHXD800GRA560MJA0GTR-ND - テープ&リール(TR)
565-HHXD800GRA560MJA0GCT-ND - カット テープ(CT)
565-HHXD800GRA560MJA0GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HHXD800GRA560MJA0G
商品概要
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 80V SMD
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
56 µF 80 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 33ミリオーム 10000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
Digi-Reel®
特長
防振
部品状況
アクティブ
低周波数でのリップル電流
240 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
2.4 A @ 100 kHz
静電容量
56 µF
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
電圧 - 定格
80 V
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
ESR(等価直列抵抗)
33ミリオーム
取り付けタイプ
面実装
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C