APXG200ARA121MF61G
DigiKey製品番号
565-4530-2-ND - テープ&リール(TR)
565-4530-1-ND - カット テープ(CT)
565-4530-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APXG200ARA121MF61G
商品概要
CAP ALUM POLY 120UF 20% 20V SMD
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 µF 20 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 25ミリオーム 15000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APXG200ARA121MF61G モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
15000時間 @ 105°C
メーカー
Chemi-Con
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
3.2 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
タイプ
ポリマー
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
静電容量
120 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 定格
20 V