EMZR160ARA221MF61G
DigiKey製品番号
565-5137-2-ND - テープ&リール(TR)
565-5137-1-ND - カット テープ(CT)
565-5137-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EMZR160ARA221MF61G
商品概要
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 220 µF 16 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 260ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EMZR160ARA221MF61G モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
定格値
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
150 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
300 mA @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
電圧 - 定格
16 V
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
ESR(等価直列抵抗)
260ミリオーム @ 100kHz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
動作温度
-55°C~105°C