APXG200ARA121MF61G | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM POLY 120UF 20% 20V SMD |
メーカーの標準リードタイム | 32 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 120 µF 20 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 25ミリオーム 15000時間 @ 105°C |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | APXG200ARA121MF61G モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 寿命 @ 温度 15000時間 @ 105°C |
メーカー Chemi-Con | 動作温度 -55°C~105°C |
シリーズ | 用途 汎用 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 高周波数でのリップル電流 3.2 A @ 100 kHz |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 直径0.248インチ(6.30mm) |
タイプ ポリマー | 高さ - 座高(最大) 0.240インチ(6.10mm) |
静電容量 120 µF | 面実装ランドサイズ 長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm) |
許容誤差 ±20% | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 定格 20 V | パッケージ/ケース ラジアル、CAN - SMD |