APXA4R0ARA151MF61G | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD |
メーカーの標準リードタイム | 32 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 150 µF 4 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 26ミリオーム 15000時間 @ 105°C |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | APXA4R0ARA151MF61G モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 寿命 @ 温度 15000時間 @ 105°C |
メーカー Chemi-Con | 動作温度 -55°C~105°C |
シリーズ | 用途 汎用 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 低周波数でのリップル電流 122.5 mA @ 120 Hz |
部品状況 アクティブ | 高周波数でのリップル電流 2.45 A @ 100 kHz |
タイプ ポリマー | サイズ/寸法 直径0.197インチ(5.00mm) |
静電容量 150 µF | 高さ - 座高(最大) 0.240インチ(6.10mm) |
許容誤差 ±20% | 面実装ランドサイズ 長さ0.209インチ x 幅0.209インチ(5.30mm x 5.30mm) |
電圧 - 定格 4 V | 取り付けタイプ 面実装 |