APSA100ELL271MHB5S は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Chemi-Con
在庫あり: 0
データシート
類似
Chemi-Con
在庫あり: 249
データシート
270 µF 10 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 9ミリオーム 2000時間 @ 105°C
タシートを参照ください。
APSA100ELL271MHB5S
DigiKey製品番号
565-3049-ND
メーカー
メーカー製品番号
APSA100ELL271MHB5S
商品概要
CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V TH
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
メーカー
動作温度
-55°C~105°C
高周波数でのリップル電流
4.71 A @ 100 kHz
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
270 µF
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
10 V