APSF160ELL271MH08S
DigiKey製品番号
565-3615-ND
メーカー
メーカー製品番号
APSF160ELL271MH08S
商品概要
CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V TH
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
270 µF 16 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 10ミリオーム 20000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
APSF160ELL271MH08S モデル
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
低周波数でのリップル電流
500 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
5 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
270 µF
高さ - 座高(最大)
0.354インチ(9.00mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 定格
16 V
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
ESR(等価直列抵抗)
10ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
20000時間 @ 105°C