CS46-05D05-28-1
DigiKey製品番号
2603-CS46-05D05-28-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
CS46-05D05-28-1
商品概要
46MM SQUARE EXCITER
詳細な説明
4 Ohms エキサイター スピーカ 5 W 35 Hz ~ 20 kHz 上 正方形
EDA/CADモデル
CS46-05D05-28-1 モデル
カテゴリ
電力 - 定格
5 W
電力 - 最大
10 W
形状
正方形
材料 - コーン
フォーム
タイプ
エキサイター
周波数範囲
35 Hz ~ 20 kHz
終端
はんだタブ
周波数 - 自己共振
55Hz
サイズ/寸法
長さ1.811インチ x 幅1.811インチ(46.00mm x 46.00mm)
インピーダンス
4 Ohms
高さ - 座高(最大)
1.063インチ(27.00mm)
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
動作温度
-40°C~105°C