CS30-05D18-18-1
DigiKey製品番号
2603-CS30-05D18-18-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
CS30-05D18-18-1
商品概要
30X30MM EXCITER SPEAKER
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 Ohms エキサイター スピーカ 5 W 144 Hz ~ 20 kHz 上 正方形
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CS30-05D18-18-1 モデル
カテゴリ
電力 - 定格
5 W
メーカー
Challenge Electronics
電力 - 最大
10 W
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
正方形
技術
磁気
材料 - コーン
フォーム
タイプ
エキサイター
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数範囲
144 Hz ~ 20 kHz
終端
はんだタブ
周波数 - 自己共振
180Hz
サイズ/寸法
長さ1.181インチ x 幅1.181インチ(30.00mm x 30.00mm)
インピーダンス
4 Ohms
高さ - 座高(最大)
0.709インチ(18.00mm)