CDFLD17-33 TR PBFREE | |
|---|---|
メーカー | |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA 4-DFN(1x1) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧ドロップアウト(最大) 1.7V @ 300mA |
メーカー | 電流 - 出力 |
部品状況 アクティブ | PSRR 80dB(100kHz) |
出力構成 | 制御機能 イネーブル、ソフトスタート |
出力タイプ | 保護機能 電流制限、サーマルシャットダウン |
レギュレータ数 1 | 動作温度 -40°C~150°C(TJ) |
電圧 - 入力(最大) 5.5V | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 出力(最小/固定) 0.8V | パッケージ/ケース 4-VDFN露出パッド |