CDFLD17-28 TR PBFREE
DigiKey製品番号
1514-CDFLD17-28TRPBFREETR-ND - テープ&リール(TR)
1514-CDFLD17-28TRPBFREECT-ND - カット テープ(CT)
1514-CDFLD17-28TRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDFLD17-28 TR PBFREE
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA 4-DFN(1x1)
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
1.7V @ 300mA
PSRR
80dB(100kHz)
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
0.8V