CDFLD17-08 TR PBFREE
DigiKey製品番号
1514-CDFLD17-08TRPBFREETR-ND - テープ&リール(TR)
1514-CDFLD17-08TRPBFREECT-ND - カット テープ(CT)
1514-CDFLD17-08TRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDFLD17-08 TR PBFREE
商品概要
VOLTAGE REGULATORS
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA 4-DFN(1x1)
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
1.7V @ 300mA
メーカー
電流 - 出力
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 静止(Iq)
25 µA
部品状況
アクティブ
PSRR
80dB(100kHz)
出力構成
制御機能
イネーブル、ソフトスタート
出力タイプ
保護機能
電流制限、サーマルシャットダウン
レギュレータ数
1
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 出力(最小/固定)
0.8V