SMLJ18CE3/TR13 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 10,360
データシート
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
KYOCERA AVX
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
STMicroelectronics
32.2V クランプ 93.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMLJ18CE3/TR13
DigiKey製品番号
SMLJ18CE3/TR13-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMLJ18CE3/TR13
商品概要
TVS DIODE 18VWM 32.2VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
93.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
300W
アクティブ
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
32.2V