FBH201209T-601Y-S-H
DigiKey製品番号
4713-FBH201209T-601Y-S-HTR-ND - テープ&リール(TR)
4713-FBH201209T-601Y-S-HCT-ND - カット テープ(CT)
4713-FBH201209T-601Y-S-HDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FBH201209T-601Y-S-H
商品概要
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
600 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 2.5A 90ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
2.5A
メーカー
Cal-Chip Electronics, Inc.
直流抵抗(DCR)(最大)
90ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
フィルタタイプ
電源ライン
取り付けタイプ
面実装
ライン数
1
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)