FB060303T-600Y-S
DigiKey製品番号
4713-FB060303T-600Y-STR-ND - テープ&リール(TR)
4713-FB060303T-600Y-SCT-ND - カット テープ(CT)
4713-FB060303T-600Y-SDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FB060303T-600Y-S
商品概要
FERRITE BEAD 60 OHM 0201 1LN
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
60 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0201(0603メートル法) 300mA 350ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
300mA
メーカー
Cal-Chip Electronics, Inc.
直流抵抗(DCR)(最大)
350ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
インピーダンス @ 周波数
60 Ohms @ 100 MHz