JS203011SCQN
JS203011SCQN
JS203011SCQN
DigiKey製品番号
CKN10849TR-ND - テープ&リール(TR)
CKN10849CT-ND - カット テープ(CT)
CKN10849DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
JS203011SCQN
商品概要
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
スライドスイッチ DP3T 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
JS203011SCQN モデル
カテゴリ
アクチュエータ長
2.00mm
メーカー
C&K
コンタクト材料
銅合金
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
終端スタイル
ガルウィング
回路
DP3T
動作温度
-40°C~85°C
コンタクトタイミング
未指定
アクチュエータ材料
ポリアミド(PA46)、ナイロン4/6
スイッチ機能
オン-オン-オン
スイッチ行程
2.00mm
定格電流(A)
300mA(DC)
電気的寿命
5、000サイクル
定格電圧 - DC
6 V