JS203011CQN
JS203011CQN
JS203011CQN
DigiKey製品番号
401-2004-ND
メーカー
メーカー製品番号
JS203011CQN
商品概要
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
EDA/CADモデル
JS203011CQN モデル
カテゴリ
アクチュエータ長
2.00mm
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
終端スタイル
PCピン
動作温度
-40°C~85°C
コンタクトタイミング
未指定
スイッチ行程
2.00mm
定格電流(A)
300mA(DC)
電気的寿命
5、000サイクル
定格電圧 - DC
6 V