JS203011JCQN
JS203011JCQN
JS203011JCQN
DigiKey製品番号
CKN10725TR-ND - テープ&リール(TR)
CKN10725CT-ND - カット テープ(CT)
CKN10725DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
JS203011JCQN
商品概要
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
EDA/CADモデル
JS203011JCQN モデル
カテゴリ
アクチュエータ長
2.00mm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
終端スタイル
Jリード
動作温度
-40°C~85°C
コンタクトタイミング
未指定
スイッチ行程
2.00mm
定格電流(A)
300mA(DC)
電気的寿命
5、000サイクル
定格電圧 - DC
6 V