8121SYZGE
8121SYZGE
8121SYZGE
DigiKey製品番号
CKN1628-ND
メーカー
メーカー製品番号
8121SYZGE
商品概要
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
EDA/CADモデル
8121SYZGE モデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
28 V
梱包形態
バルク
終端スタイル
はんだラグ
取り付けタイプ
パネルマウント、背面
標準
パネル加工寸法
丸型 - 直径6.35mm
回路
動作温度
-30°C~75°C
定格電流(A)
1A(AC/DC)
ベース品番
定格電圧 - AC
120 V