8121LY4ZGE
8121LY4ZGE
8121LY4ZGE
DigiKey製品番号
CKN1611-ND
メーカー
メーカー製品番号
8121LY4ZGE
商品概要
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
押ボタンスイッチ SPDT 標準 パネルマウント、背面
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
8121LY4ZGE モデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
28 V
メーカー
アクチュエータタイプ
丸型、プランジャ
シリーズ
アクチュエータマーク
マークなし
梱包形態
バルク
色 - アクチュエータ/キャップ
部品状況
アクティブ
終端スタイル
はんだラグ
取り付けタイプ
パネルマウント、背面
特長
触覚フィードバック
タイプ
標準
パネル加工寸法
丸型 - 直径6.35mm
回路
動作温度
-30°C~75°C
スイッチ機能
オン-モメンタリ
電気的寿命
60、000サイクル
定格電流(A)
1A(AC/DC)
ベース品番
定格電圧 - AC
120 V