PF0002/48 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Bulgin
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PF0002/48
DigiKey製品番号
PF0002/48-ND
メーカー
メーカー製品番号
PF0002/48
EDA/CADモデル
PF0002/48 モデル
取り付けタイプ
パネルマウント、フランジ
終端
クイックコネクト - 0.189インチ(4.8mm)
ヒューズホルダ、ドロワ
ドロアーを含む
パネル加工寸法
長方形 - 27.30mm x 31.12mm
10A
承認機関
CSA、ENEC、UL、VDE
電圧定格 - 電化製品インレット
250VAC