PF0001/48 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Bulgin
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PF0001/48
DigiKey製品番号
PF0001/48-ND
メーカー
メーカー製品番号
PF0001/48
商品概要
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
メーカーの標準リードタイム
26 週間
EDA/CADモデル
PF0001/48 モデル
カテゴリ
フィルタタイプ
非フィルター(EMI、RFI) - 商用
メーカー
Bulgin
ヒューズに対応
あり(ヒューズ含まず)
シリーズ
取り付けタイプ
パネルマウント、フランジ
梱包形態
バルク
終端
クイックコネクト - 0.189インチ(4.8mm)
部品状況
アクティブ
ヒューズホルダ、ドロワ
ドロアーを含む
コネクタスタイル
IEC 320-C14
パネル加工寸法
長方形 - 27.30mm x 31.12mm
コネクタタイプ
レセプタクル、オスブレード - モジュール
材料難燃性グレード
UL94 V-0
電流定格 - 電化製品インレット
10A
承認機関
CSA、ENEC、UL、VDE
電圧定格 - 電化製品インレット
250VAC