MPI005P28LSAM12 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
MPI005P28LSAM12
DigiKey製品番号
708-MPI005P28LSAM12-ND
メーカー
メーカー製品番号
MPI005P28LSAM12
商品概要
SWITCH PB SPCO ILLUM AMB SS
照光電圧(公称)
12 VAC
終端スタイル
クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
パネル加工寸法
丸型 - 直径19.20mm
動作温度
-25°C~55°C
定格電流(A)
5A(AC/DC)
機械的寿命
定格電圧 - AC
125 V
電気的寿命
定格電圧 - DC
24 V