HSME-C120
DigiKey製品番号
516-3232-2-ND - テープ&リール(TR)
516-3232-1-ND - カット テープ(CT)
516-3232-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HSME-C120
商品概要
LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
詳細な説明
緑 572nm LED表示 - ディスクリート 2.1V 2-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
HSME-C120 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.1V
メーカー
電流 - テスト
20mA
波長 - ピーク
570nm
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅1.00mm
高さ(最大)
0.60mm
レンズサイズ
1.20mm x 0.60mm