HSMC-C120
DigiKey製品番号
516-2824-2-ND - テープ&リール(TR)
516-2824-1-ND - カット テープ(CT)
516-2824-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HSMC-C120
商品概要
LED RED CLEAR SMD R/A
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤 626nm LED表示 - ディスクリート 1.9V 2-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HSMC-C120 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.9V
メーカー
電流 - テスト
20mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
155°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
構成
標準
波長 - ピーク
637nm
レンズ色
色なし
パッケージ/ケース
2-SMD、リードなし
レンズ透明性
クリア
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅1.00mm
定格ミリカンデラ
高さ(最大)
0.60mm
レンズスタイル
長方形、ドーム状トップ付き
ベース品番
レンズサイズ
1.20mm x 0.60mm