SRU6011-100Y は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 18,434
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SRU6011-100Y
DigiKey製品番号
SRU6011-100Y-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SRU6011-100Y
商品概要
FIXED IND 10UH 1.1A 220 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.1 A 最大220ミリオーム 非標準
データシート
EDA/CADモデル
SRU6011-100Y モデル
直流抵抗(DCR)
最大220ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
12 @ 2.52MHz
周波数 - 自己共振
45MHz
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.256インチ x 幅0.244インチ(6.50mm x 6.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.049インチ(1.25mm)
電流 - 飽和 (Isat)
720mA