SRU5018-100Y
DigiKey製品番号
118-SRU5018-100YTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRU5018-100YCT-ND - カット テープ(CT)
118-SRU5018-100YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRU5018-100Y
商品概要
FIXED IND 10UH 1.25A 65 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.25 A 65ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRU5018-100Y モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
65ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
12 @ 2.52MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
50MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.205インチ x 幅0.205インチ(5.20mm x 5.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.05A