SRP5030C-100M | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 10UH 2.8A 122 MOHM SMD |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 µH シールド付き インダクタ 2.8 A 最大122ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直流抵抗(DCR) 最大122ミリオーム |
メーカー | 周波数あたりのQ 20 @ 100kHz |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 15MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | 動作温度 -40°C~125°C |
部品状況 生産中止品 | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.224インチ x 幅0.205インチ(5.70mm x 5.20mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.118インチ(3.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 2.8A | ベース品番 |