SRP5030CC-100M
DigiKey製品番号
118-SRP5030CC-100MTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRP5030CC-100MCT-ND - カット テープ(CT)
118-SRP5030CC-100MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP5030CC-100M
商品概要
FIXED IND 10UH 2.8A 122 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き 巻線 インダクタ 2.8 A 最大122ミリオーム 非標準
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大122ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
15MHz
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
巻線
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.205インチ(5.70mm x 5.20mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
定格電流(A)
ベース品番
電流 - 飽和 (Isat)
2.8A