SRP5030C-100M
DigiKey製品番号
118-SRP5030C-100MTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRP5030C-100MCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SRP5030C-100M
商品概要
FIXED IND 10UH 2.8A 122 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き インダクタ 2.8 A 最大122ミリオーム 非標準
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大122ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
20 @ 100kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
15MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
生産中止品
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.205インチ(5.70mm x 5.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.8A