SRP1038A-1R0M
DigiKey製品番号
SRP1038A-1R0MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRP1038A-1R0MCT-ND - カット テープ(CT)
SRP1038A-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP1038A-1R0M
商品概要
FIXED IND 1UH 18A 3.3 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 18 A 最大3.3ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRP1038A-1R0M モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大3.3ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
20 @ 100kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
47MHz
動作温度
-40°C~150°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.433インチ x 幅0.394インチ(11.00mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
36A