CSAB1040A-1R0M | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 1UH 21.5A 3.3 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1 µH シールド付き 成形 インダクタ 21.5 A 最大3.3ミリオーム 2-SMD 低DCR、低損失 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CSAB1040A-1R0M モデル |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大3.3ミリオーム |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ 成形 | 特長 低DCR、低損失 |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 2-SMD |
許容誤差 ±20% | サプライヤデバイスパッケージ 1040 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.394インチ x 幅0.453インチ(10.00mm x 11.50mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 28A | 高さ - 座高(最大) 0.157インチ(4.00mm) |