SRP1038A-100M
DigiKey製品番号
SRP1038A-100MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRP1038A-100MCT-ND - カット テープ(CT)
SRP1038A-100MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP1038A-100M
商品概要
FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 7.5 A 最大30ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRP1038A-100M モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大30ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
20 @ 100kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
10MHz
部品状況
アクティブ
定格値
AEC-Q200
タイプ
ドラムコア、巻線型
動作温度
-40°C~150°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
インダクタンス
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
非標準
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.433インチ x 幅0.394インチ(11.00mm x 10.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
12A
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)