CSAB1040A-100M
DigiKey製品番号
4044-CSAB1040A-100MTR-ND - テープ&リール(TR)
4044-CSAB1040A-100MCT-ND - カット テープ(CT)
4044-CSAB1040A-100MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSAB1040A-100M
商品概要
FIXED IND 10UH 6.9A 30 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き 成形 インダクタ 6.9 A 最大30ミリオーム 2-SMD モールドインダクタ、モールドパワーチョーク
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSAB1040A-100M モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大30ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
成形
特長
モールドインダクタ、モールドパワーチョーク
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
2-SMD
許容誤差
±20%
サプライヤデバイスパッケージ
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.394インチ x 幅0.453インチ(10.00mm x 11.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
9.3A
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)