SRF2012-900YA
DigiKey製品番号
SRF2012-900YATR-ND - テープ&リール(TR)
SRF2012-900YACT-ND - カット テープ(CT)
SRF2012-900YADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF2012-900YA
商品概要
CMC 400MA 2LN 90 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 90 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 300ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRF2012-900YA モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
300ミリオーム
メーカー
Bourns Inc.
定格電圧 - DC
50V
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)
インピーダンス @ 周波数
90 Ohms @ 100 MHz
パッケージ/ケース
水平、4 PCパッド
電流定格(最大)
400mA