SRF1280-331M
SRF1280-331M
Bourns Magnetic Capabilities
SRF1280-331M
DigiKey製品番号
SRF1280-331MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRF1280-331MCT-ND - カット テープ(CT)
SRF1280-331MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF1280-331M
商品概要
INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
シールド付き 2 コイルインダクタアレイ 1.32 mH インダクタンス - 直列接続 330 µH インダクタンス - 並列接続 最大540ミリオーム DC抵抗(DCR) - 並列 1.04 A 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRF1280-331M モデル
カテゴリ
電流飽和 - 並列
2.01 A
メーカー
Bourns Inc.
電流飽和 - 直列
1.01 A
シリーズ
直流抵抗(DCR) - 並列
最大540ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
直流抵抗(DCR) - 直列
最大2.172オーム
部品状況
アクティブ
シールド
シールド付き
コイル数
2
動作温度
-40°C~125°C
インダクタンス - 並列接続
330 µH
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス - 直列接続
1.32 mH
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.492インチ x 幅0.492インチ(12.50mm x 12.50mm)
電流定格 - 並列
1.04 A
高さ
0.315インチ(8.00mm)
電流定格 - 直列
522 mA