SRF1260-331M
DigiKey製品番号
SRF1260-331MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRF1260-331MCT-ND - カット テープ(CT)
SRF1260-331MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF1260-331M
商品概要
INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
シールド付き 2 コイルインダクタアレイ 1.32 mH インダクタンス - 直列接続 330 µH インダクタンス - 並列接続 最大574ミリオーム DC抵抗(DCR) - 並列 1.06 A 非標準
EDA/CADモデル
SRF1260-331M モデル
カテゴリ
電流飽和 - 並列
1.22 A
電流飽和 - 直列
610 mA
シリーズ
直流抵抗(DCR) - 並列
最大574ミリオーム
直流抵抗(DCR) - 直列
最大2.29オーム
動作温度
-40°C~125°C
インダクタンス - 並列接続
330 µH
インダクタンス - 直列接続
1.32 mH
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.492インチ x 幅0.492インチ(12.50mm x 12.50mm)
電流定格 - 並列
1.06 A
高さ
0.244インチ(6.20mm)
電流定格 - 直列
530 mA