SRF0905-471Y
DigiKey製品番号
SRF0905-471YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRF0905-471YCT-ND - カット テープ(CT)
SRF0905-471YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF0905-471Y
商品概要
CMC 470UH 1.1A 2LN 1 KOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 µH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 1 kOhms @ 2 MHz 1.1A DCR 140ミリオーム
EDA/CADモデル
SRF0905-471Y モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
1.1A
直流抵抗(DCR)(最大)
140ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
80V
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.362インチ x 幅0.236インチ(9.20mm x 6.00mm)
高さ(最大)
0.209インチ(5.30mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 2 MHz
インダクタンス @ 周波数
470 µH @ 100 kHz