SRF0905-102Y
DigiKey製品番号
SRF0905-102YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRF0905-102YCT-ND - カット テープ(CT)
SRF0905-102YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF0905-102Y
商品概要
CMC 1MH 800MA 2LN 1.5 KOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 mH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 1.5 kOhms @ 1 MHz 800mA DCR 310ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRF0905-102Y モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
800mA
メーカー
Bourns Inc.
直流抵抗(DCR)(最大)
310ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
80V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.362インチ x 幅0.236インチ(9.20mm x 6.00mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.209インチ(5.30mm)
インピーダンス @ 周波数
1.5 kOhms @ 1 MHz
パッケージ/ケース
水平、4 PCパッド
インダクタンス @ 周波数
1 mH @ 100 kHz