SRF0504-102Y
DigiKey製品番号
SRF0504-102YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRF0504-102YCT-ND - カット テープ(CT)
SRF0504-102YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF0504-102Y
商品概要
CMC 2.7UH 1.5A 2LN 1 KOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.7 µH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 1 kOhms @ 100 MHz 1.5A DCR 60ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRF0504-102Y モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
1.5A
メーカー
Bourns Inc.
直流抵抗(DCR)(最大)
60ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
50V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.205インチ x 幅0.197インチ(5.20mm x 5.00mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.189インチ(4.80mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz
パッケージ/ケース
水平、4 PCパッド
インダクタンス @ 周波数
2.7 µH @ 100 kHz