SRF0504-191Y
DigiKey製品番号
SRF0504-191YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRF0504-191YCT-ND - カット テープ(CT)
SRF0504-191YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF0504-191Y
商品概要
CMC 600PH 5A 2LN 190 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
600 nH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 190 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 20ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRF0504-191Y モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
5A
直流抵抗(DCR)(最大)
20ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
50V
動作温度
-40°C~125°C
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.205インチ x 幅0.197インチ(5.20mm x 5.00mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.189インチ(4.80mm)
インピーダンス @ 周波数
190 Ohms @ 100 MHz
パッケージ/ケース
水平、4 PCパッド
インダクタンス @ 周波数
600 nH @ 100 kHz