SMBJ64CA
DigiKey製品番号
SMBJ64CABTR-ND - テープ&リール(TR)
SMBJ64CABCT-ND - カット テープ(CT)
SMBJ64CABDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ64CA
商品概要
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
103V クランプ 5.9A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMBJ64CA モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5.9A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
双方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AA、SMB
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
64V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
71.1V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
103V