SMBJ64CA-13-F
DigiKey製品番号
SMBJ64CA-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
SMBJ64CA-FDICT-ND - カット テープ(CT)
SMBJ64CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ64CA-13-F
商品概要
TVS DIODE 64VWM 103VC SMB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
103V クランプ 5.8A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMB
cms-datasheet
 cms-datasheet
EDA/CADモデル
SMBJ64CA-13-F モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5.8A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
64V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
71.1V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
103V