SF-0603FP050F-2
DigiKey製品番号
SF-0603FP050F-2TR-ND - テープ&リール(TR)
SF-0603FP050F-2CT-ND - カット テープ(CT)
SF-0603FP050F-2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SF-0603FP050F-2
商品概要
FUSE BRDMT 500MA 65VAC/65DC 0603
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
500 mA 65 V AC 65 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
SF-0603FP050F-2 モデル
カテゴリ
応答時間
高速遮断
定格電圧時の遮断容量
13A AC、50A DC
溶融I²t
0.012
動作温度
-55°C~90°C
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ x 高さ0.012インチ(1.60mm x 0.81mm x 0.30mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.185 Ohms
定格電圧 - AC
65 V