PVG5H103C03R00
DigiKey製品番号
490-2678-2-ND - テープ&リール(TR)
490-2678-1-ND - カット テープ(CT)
490-2678-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PVG5H103C03R00
商品概要
TRIMMER 10KOHM 0.25W J LEAD SIDE
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms 0.25W、1/4W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 11.0 回転 側部調整
カテゴリ
温度係数
±150ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
抵抗
10 kOhms
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.189インチ x 0.146インチ正面(4.80mm x 3.70mm)
許容誤差
±10%