PVG5H103C03B00
DigiKey製品番号
PVG5H103C03B00-ND
メーカー
メーカー製品番号
PVG5H103C03B00
商品概要
TRIMMER 10KOHM 0.25W J LEAD SIDE
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms 0.25W、1/4W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 11.0 回転 側部調整
カテゴリ
温度係数
±150ppm/°C
メーカー
Bourns Inc.
回転数
11.0
シリーズ
調整タイプ
側部調整
梱包形態
バルク
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
抵抗
10 kOhms
終端スタイル
Jリード
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.189インチ x 0.146インチ正面(4.80mm x 3.70mm)
許容誤差
±10%