PTV112-4420A-B503
DigiKey製品番号
PTV112-4420A-B503-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTV112-4420A-B503
商品概要
POT 50K OHM 1/20W CARBON LINEAR
詳細な説明
50k オーム 2 ギャング リニア スルーホール、スナップイン ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.05W、1/20W PCピン、ボードロック
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PTV112-4420A-B503 モデル
カテゴリ
道具一式の数
2
梱包形態
バルク
抵抗(オーム)
50k
許容誤差
±20%
アクチュエータ長
0.787インチ(20.00mm)
電力(ワット)
0.05W、1/20W
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
内蔵スイッチ
なし
取り付けタイプ
スルーホール、スナップイン
サイズ - 本体
長方形 - 0.610インチ x 0.484インチ正面(15.50mm x 12.30mm)