PDB182-GTR01-503B0
DigiKey製品番号
PDB182-GTR01-503B0-ND
メーカー
メーカー製品番号
PDB182-GTR01-503B0
商品概要
POT 50K OHM 1/8W CARBON LINEAR
詳細な説明
50k オーム 2 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.125W、1/8W はんだラグ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PDB182-GTR01-503B0 モデル
カテゴリ
調整タイプ
ユーザ定義
終端スタイル
はんだラグ
アクチュエータタイプ
刻み付き、スロット付き
抵抗(オーム)
50k
アクチュエータ長
0.748インチ(19.00mm)
許容誤差
±20%
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
電力(ワット)
0.125W、1/8W
ブッシングスレッド
3/8-32
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.669インチ(17.00mm)